В Иркутске выбрали самую красивую студентку
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самую красивую студентку
Она учится в медицинском университетеВ Иркутске прошел ежегодный интеллектуальный конкурс красоты «Мисс студенческая краса – 2009».
Оксана ЗМАНОВСКАЯ — 16.02.2009 19:13
В ночном клубе "Панорама"13 февраля прошел ежегодный интеллектуальный конкурс красоты "Мисс студенческая краса - 2009". В этом году в нем приняли участие 23 девушки из 7 ведущих вузов областного центра.
Мероприятие проходило в четыре этапа, - рассказывает один из организаторов конкурса Виктория Калашникова. - В 1-м выходе девушки красовались в белых коротких майках и шортах. Ведущий познакомил зрителей с каждой конкурсанткой. При этом жюри приняло решение никого не отсеивать после первого выхода, а дать возможность участницам раскрыть себя.
Во втором выходе зрители вновь смогли увидеть всех участниц конкурса. В третьем выходе уже только 10 конкурсанток демонстрировали свои таланты в конкурсе "Домашнее задание". Кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то показывал мастер-класс владения йогой.
Лучшие, по мнению жюри, и вошли в пятерку финалисток. Перед девушками стояла непростая задача - продемонстрировать не только искусство дефиле, но и ответить на каверзные вопросы ведущего.
Победительницей стала Анна Лазарева, представительница медуниверситета. Ей достался подарок от известной сети парфюмерии и косметики, а также компактный модем для беспроводного доступа в сеть по технологии 3G
КОНКРЕТНО
Победительницы других номинаций:
"Мисс Очарование" - Анастасия Гребенщикова, ИГМУ
"Мисс Грация" - Анна Лазарева, ИГМУ
"Мисс Стиль" Анна Грамолина, ИГУ
"Мисс Улыбка" Ирина Баева, БГУиЭП
"Мисс Фото" Валерия Фирстова, ИрГУПС
"Мисс Оригинальность" Екатерина Тараканова, ИрГСХА
"Мисс Обаяние" Яна Вишнякова
"Мисс Эрудиция" Ирина Хуснутдинова, ИрГСХА
"Мисс Зрительских симпатий" Любовь Коровина, ИГУ.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2009 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Вчера, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Вчера, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Вчера, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Вчера, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Вчера, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Вчера, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Вчера, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Вчера, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Вчера, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Вчера, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. 18 дек 2025 13:55
Информационный сайт 