Уважаемые жители Иркутской области! От всего сердца поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!
Новости Тулуна > Уважаемые жители Иркутской области! От всего сердца поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!
Уважаемые жители Иркутской области!От всего сердца поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!
Государственный праздник в честь основания Красной Армии свидетельствует о сохранении исторической памяти народа, его мужестве и самоотверженности. 23 февраля превращается в национальный символ единства и патриотизма – в этом году мы отмечаем 80-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
2025 год Президент России В.В. Путин объявил Годом защитника Отечества – это знак нашей неугасаемой памяти о Великой Отечественной войне, во славу беспримерного подвига победителей фашизма и в честь участников специальной военной операции. Внуки победителей вновь защищают родную землю, отстаивают интересы и безопасность России.
Они, так же как и каждый из нас, хранят в сердце нравственные ориентиры, на которые всегда опираются лучшие из лучших – защитники суверенитета и безопасности нашей Родины: «Победа будет за нами!»
В этот день особые слова благодарности обращаю ко всем ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, которые остаются в строю, заняты воспитанием молодежи Приангарья. Они делом показывают нам пример самоотверженности и подлинного патриотизма.
Искренне желаю военнослужащим, военнообязанным и воинам запаса, всем, кто стоит на страже интересов общества и государства, доброго здоровья, благополучия и успехов в том деле, которому вы служите!
Губернатор Иркутской области И.И. Кобзев.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90526
Новость добавлена: news_maker, Февраль 23 2025 07:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и... Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33
- Открываем рубрику Легенды земли Тулунской 🌿 Сегодня, в 11:29
- Что общего между починенным фонарем во дворе и новой детской площадкой? Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Коллаж 03.07.2025 Сегодня, в 11:20
- Если ты настоящий патриот своей Родины, то, не взирая ни на что, встанешь на её защиту. Сегодня, в 11:05
- Приглашаем всех спортсменов, гостей города на встречу ветеранов по мини-футболу! Сегодня, в 9:00
- «От Победы к Победе»: Эстафета Священного Огня Памяти объединит всю Россию! Сегодня, в 9:00