ГИБДД предлагает продавать «красивые» номера на аукционах
Новости Тулуна > ГИБДД предлагает продавать «красивые» номера на аукционах
Глава российского ГИБДД Виктор Кирьянов предложил обратиться к зарубежной практике и продавать «красивые» регистрационные номера для автомобилей на аукционах.В случае, если депутаты предложат соответствующую инициативу, она будет поддержана, сообщил Кирьянов на правительственном часе, передает РИА «Новости». По его словам, пока в России используется только 1 тысяча спецномеров для должностных лиц.
Напомним, в феврале 2007 года в силу вступил указ, сокращающий число автомобилей, оборудованных спецсигналами, с 7,5 тысяч до 997 единиц.
© BFM.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 13 2009 08:46

Апрель 13 2009 14:33
HAUS
Они должны за определенную плату продаваться, т.е. по прайсу.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51