Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Новости Тулуна > Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Протаранил два дома, но сам не получил ни одной царапины. Сегодня ночью в Иркутске сотрудники ГИБДД задержали молодого человека. В состоянии алкогольного опьянения он на высокой скорости ездил по городу.Около 3 часов ночи на улице Лермонтова сотрудники ДПС попытались остановить подозрительную "Тойоту". Но ее водитель не подчинился требованию милиционеров и попытался скрыться. Тогда началась погоня.
За рулем "Тойоты" находился молодой человек, который всего за несколько минут успел пересечь полгорода. На улице Седова он не справился с управлением и врезался в частный дом. Это нарушителя не остановило. Он снова выехал на дорогу и нажал на газ. Но, видимо, большое количество выпитого алкоголя дало о себе знать, и через 300 метров горе-водитель опять врезался в жилой дом. Однако и на этот раз молодой человек попытался вновь вернуться на трассу, но не успел - его задержали инспекторы ГИБДД. Хозяева пострадавших строений теперь подсчитывают ущерб.
Ремонт потребуется и дому Татьяны Тимофеевой. За стеной, в которую врезалась машина, находится спальня. Женщина говорит, что в момент происшествия вся семья спала, живы остались чудом. По словам Татьяны, подобные аварии происходят здесь постоянно:
- В 3 часа был удар. Снесена вот завалинка. Мы испугались. Это происходит не в первый раз. Каждый месяц к нам въезжает машина. Мы уже боимся здесь жить.
Сам виновник ДТП не получил ни одного ушиба. Экспертиза показала, что алкоголь в крови задержанного превышает допустимую норму в десятки раз. Как говорят милиционеры, теперь молодого человека надолго лишат водительских прав.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июль 31 2009 14:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... 30 июн 2025 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... 30 июн 2025 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах 30 июн 2025 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 30 июн 2025 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. 30 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 30 июн 2025 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! 30 июн 2025 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. 30 июн 2025 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". 30 июн 2025 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. 30 июн 2025 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! 30 июн 2025 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. 30 июн 2025 12:27