Тулунчанка участвовала в открытии Всероссийского выставочного проекта ДПИ «Сибирская радуга - 25».
Новости Тулуна > Тулунчанка участвовала в открытии Всероссийского выставочного проекта ДПИ «Сибирская радуга - 25».
Методический центр Тулунского района24 декабря в городе Красноярске состоялось открытие Всероссийского выставочного проекта декоративного искусства «Сибирская радуга - 25». В выставке приняли участие 70 художников из разных уголков нашей страны, которые представили свои произведения в керамике, художественной обработки бересты и дерева, росписи, батика. В выставке приняла участие Народный мастер Иркутской области Елена Лисицкая, методист Центра ремесел Тулунского района, с композицией «Белые росы», выполненной в синтезе травоплетения и керамики. Мягкие цвета и текстура изделий показали гармонию между человеком и природой. Каждый элемент работы, с плавными линиями, мягкими цветами и текстурой несёт в себе частичку той безмятежности, которую дарит нам утренний лес или тихий луг, окутанный дымкой.
Выставка еще раз показала всю красоту декоративного искусства, фантазию художников и мастерство, с которым они воплощают свои идеи в жизнь. Каждая работа, представленная на стендах, словно живая, привязывает к себе взгляды, захватывая воображение зрителей. Яркие цвета, тонкие линии, оригинальные объемные решения – всё это создает уникальную атмосферу, в которой переплетаются традиции и современные тенденции.
https://vk.com/public211922097?w=wall-217361251_775










Новость добавлена: Irinka, Декабрь 26 2024 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30