Шествие «Бессмертный полк» в России в 2024 г. не будет проводиться в очном формате.
Новости Тулуна > Шествие «Бессмертный полк» в России в 2024 г. не будет проводиться в очном формате.
Шествие «Бессмертный полк» в России в 2024 году из-за соображений безопасности не будет проводиться в очном формате. Об этом сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» и депутат Госдумы Елена Цунаева.На заседании оргкомитета по проведению праздника в честь Дня Победы в городе Тулуне в соответствии с рекомендациями было принято решение провести альтернативные акции:
Акция «Бессмертный автополк»: размещение портретов героев на окнах автомобилей (личных, служебных, общественного транспорта, такси);
Смена аватарок в соц. сетях: замена аватарок на портрет своего героя;
Акция «Окна Победы»: оформление и украшение окон в жилых домах, школах, ВУЗах и СУЗах, офисах и общественных зданиях тематическими рисунками, символикой Дня Победы;
Акция «Герои с нами»: любой желающий может напечатать портрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы;
Акция «Стена памяти»: в офисных зданиях, учебных заведениях, на предприятиях и в организациях выставляются стенды с фотографиями героев ВОВ.
Делимся с вами макетами портретов, которые можно разместить на автомобилях, напечатать на футболках или оформить стенд с героями ВОВ, а также шаблонами для вырезания и размещения на окнах. Конечно, вы можете воспользоваться своими макетами. Если каждый из нас включится в эти акции, то "Бессмертный полк" в альтернативном формате пройдет в течение нескольких дней, а память о героях давно прошедшей войны никогда не будет забыта!
Файл «Трафареты для использования.zip»
Файл «pervy_maket.docx»
Файл «tretiy_maket.docx»
Файл «vtoroy_maket.docx»




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79890
Новость добавлена: news_maker, Апрель 24 2024 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07