Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
Новости Тулуна > Жители Приангарья смогут оформить загранпаспорт для ребенка за один или пять дней
14 августа 2015, 15:35Акция пройдет с 17 августа по 5 сентября
Иркутск, 14 августа, IrkutskMedia. За один день смогут оформить заграничный паспорт для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, жители Иркутской области. Получить паспорт за пять дней имеют возможность дети в возрасте от 14 до 18 лет. Данная акция пройдет перед началом учебного года в период с 17 августа по 5 сентября. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФМС по Иркутской области.
За один или пять дней можно будет оформить загранпаспорта серии 65 сроком действия 5 лет.
"Заграничные паспорта нового поколения (сроком действия 10 лет) будут оформляться в сроки: детям до 14 лет – 10 дней; детям от 14 до 18 лет - 14 дней", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, жители Иркутской области за день смогли оформить загранпаспорт на ребенка, не достигшего 14-летнего возраста 1 июня, в День защиты детей.
Новость добавлена: AlexHo, Август 16 2015 19:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 