Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Новости Тулуна > Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент 1,8 к диапазонам потребления электроэнергии.По инициативе губернатора Игоря Кобзева его ранее применили в субъектах, где уровень газификации составляет менее 5%. Теперь этот опыт будут использовать по всей России – решение принято правительством РФ: https://clck.ru/3GZn3P.
Важно, что регионы смогут использовать коэффициент на протяжении всего отопительного периода, а не только с января по апрель. В Иркутской области он длится с сентября по май.
Энергосбытовым компаниям предстоит выполнить перерасчет платежей, начисленных в январе и феврале 2025 года с учетом нового документа. Постановление не повлияет на увеличение объемов перекрестного субсидирования по регионам при пересмотре тарифов и применении сезонных коэффициентов к диапазонам потребления.
#АдминистрациягородаТулуна








Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90568
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Великая победа в каждом из нас" - так называлась викторина, которую преподаватели истории ТAT. Сегодня, в 9:41
- Итоговые программы по вокалу сдали сегодня выпускники специальности "хор" и "фольклор". Сегодня, в 9:35
- ТВОРИ ДОБРО! Сегодня, в 9:26
- Ученики ДХШ г.Тулуна приняли участие в конкурсе к Светлому Празднику Пасхи Сегодня, в 9:15
- Внимание! Обработка семенного материала! Сегодня, в 9:12
- 17 мая в городе пройдет Региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 19:30
- Тепло бересты Вчера, в 17:44
- В Краеведческого музея им.П.Гущина состоялось открытие XVIII Традиционной выставки "Вдохновение". Вчера, в 17:40
- Если «патриотизм» для вас – это не просто слово, а стиль жизни, то вам может подойти военная служба по контракту. Вчера, в 17:35
- Иркутская область выбирает, каким станет ее облик! Вчера, в 17:35
- Накануне Дня Победы, в д/с «Карамелька» прошел праздничный концерт к 80-летию Победы. Вчера, в 17:00
- Начальник отдела зем.отношений министерства СХ Иркутской области провёл 13 и 14 мая в Тулунском районе. Вчера, в 13:52