В ноябре 2024 года в Московской области состоялся турнир по универсальному бою.
Новости Тулуна > В ноябре 2024 года в Московской области состоялся турнир по универсальному бою.
В ноябре 2024 года в Московской области состоялся турнир по универсальному бою.Спортсмены Иркутской области завоевали на нём 25 медалей. В соревнованиях участвовало более 700 спортсменов из России, Казахстана, Армении, Узбекистана, Индии, Монголии, Алжира, Египта и других стран. Бойцы Прибайкалья в составе сборной России стали обладателями восьми золотых, семи серебряных и десяти бронзовых наград.
Среди них и тулунчанки - Алина Заритовская и Полина Земцова.
Алина стала бронзовым призером среди юниорок 18-20 лет в весе до 70 кг и серебряным призером среди юниорок 18-20 лет в весе до 73 кг.
Полина Земцова поднялась на третью ступень пьедестала среди девушек 16-17 лет в весе свыше 62 кг.
С успешными выступлениями и достойными наградами девушек, их родителей и тренера поздравил мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант. Он вручил им Благодарственные письма с пожеланиями неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и высоких спортивных достижений!
А также от всей души поблагодарил родителей - Сергея Николаевича и Елену Степановну Заритовских, Анатолия Викторовича и Инну Ивановну Земцовых за воспитание дочерей, сумевших добиться высоких спортивных результатов.
Особо Михаил Гильдебрант отметил многолетнюю, плодотворную и успешную работу в воспитании спортсменов-рукопашников тренера - преподавателя ДЮСШ г. Тулуна Алексея Николаева. Благодаря его личным качествам, умению находить подход к спортсменам, мотивировать их он смог воспитать целую плеяду тулунских спортсменов, показывающих высокие достижения на мировых турнирах.
Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке. За чашкой чая спортсменки рассказывали о поездке на турнир, делились впечатлениями и эмоциями, благодарили за поддержку администрацию городского округа и тулунчан.
Михаил Гильдебрант заверил, что продолжит поддерживать развитие спорта в г.
Тулуне, пожелал девочкам успеха и развития в том направлении, которое они выберут сами, и поблагодарил родителей за воспитание достойных подражания детей.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88525
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 04 2024 11:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B Тулунском краеведческом музее проведен квест «Защитники Отечества» для обучающихся МОУ " Перфиловской СОШ". Сегодня, в 16:57
- Всероссийская акция " ОКНА ПОБЕДЫ " Сегодня, в 16:50
- Батальный жанр в живописи, под таким названием прошло занятие для воспитанников Центра ремесел. Сегодня, в 16:47
- 7 мая отмечается День гончара – праздник, посвященный ремеслу, уходящему своими корнями в незапамятные времена. Сегодня, в 16:44
- Победителями и призерами обл.откр.конкурса творческих работ «Цивилизация – 2025» стали обучающиеся ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 16:32
- Преподаватель ДХШ г.Тулуна Берюх А.А на Всероссийском конкурсе «Живые традиции ремесла» заняла 1 место. Сегодня, в 16:28
- ДМШ г. Тулуна начала запись детей дошкольного возраста в развивающие классы раннего эстетического развития! Сегодня, в 16:24
- "ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА!" Сегодня, в 16:23
- В музыкальной школе в разгаре экзамены! Сегодня, в 16:21
- В д.Нижний Бурбук традиционно прошел велопробег «Дорогой памяти», посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 16:14
- Руководство района посетили участника ВОв Е.А.Пивоварова, узников немецких концлагерей А.Я.Евстратову и А.М.Милехина. Сегодня, в 16:12
- Конкурс патриотической песни Сегодня, в 16:06