Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора!
Новости Тулуна > Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора!
Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора!Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства на 2026 год. Вы можете принять в нем участие: https://clck.ru/3LabFw.
В голосовании прошлого года у нас победил проект благоустройства сквера в районе «Березовая роща» (по ул. Сорокина). Его планируют реализовать в этом году.
– Пять лет назад, когда проходило первое голосование, в Иркутской области участие в нём приняли свыше 117 тысяч человек, в прошлом году – уже более 192 тысяч человек. За первые сутки голосования 2025 года свой выбор сделали уже более 10 тысяч жителей Приангарья, – отметил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Голосование и благоустройство проводятся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91933
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 16:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14