Дороже с июля 2013 года: установлены новые тарифы на элеткроэнергию в Приангарье
Новости Тулуна > Дороже с июля 2013 года: установлены новые тарифы на элеткроэнергию в Приангарье

Иркутск, 11 января, IrkutskMedia. Тарифы на электроэнергию поднимутся для населения Иркутской области с июля 2013 года. Кроме того, Служба по тарифам Иркутской области предложила тарифы, дифференцированные по двум и трем видам суток. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в РСТ.
Платить за 1 кВт.ч придется с июля 2013 года по одноставочному тарифу жителям Приангарья 82 коп. (сейчас – 72 коп). При дифференцировании по двум зонам суток тариф составит в пиковый период 94,1 коп (сейчас 82,6), в ночное время – 54,6 коп (сейчас 47,9 коп). При дифференцировании по трем зонам суток: в пик – 1,071 руб. (сейчас 94 коп.); полупиковый - 82 коп. (сейчас 72 коп.); ночное время – 54,6 коп. (сейчас – 47,9 коп.).
Городское население, проживающее в домах, оборудованных стационарными электроплитами и электроотопительными установками будет платить по одноставочному тарифу 57,4 коп. (сейчас – 50,4 коп.). Двухставочный тариф: в пик – 65,9 коп. (57,8 коп); в ночное время – 38,2 коп. (33,5 коп.). Трехставочный: в пик 74,9 коп. (65,8 коп.); полупиковый период – 57,4 коп. (50,4); ночью – 38,2 коп. (33,5 коп.).
Население проживающее в сельских населенных пунктах, заплатит с 1 июля за кВт.ч по одноставочному 57,4 коп против 50,4 коп, которые установлены на сегодняшний день. По двухставочному: в пиковое время 65,9 коп против 57,8; в ночное – 38,2 коп. против 33,5. Трехставочный тариф: в пик – 74,9 коп против 65,8; в полупиковый – 57,4 против 50,4; в ночь – 38,2 против 33,5.
Такие потребители, как ТСЖ, кооперативы, управляющие организации, наймодатели, предоставляющие гражданам общежития, жилые помещения социального обслуживания, садоводства, дачные некоммерческие организации и т.д. (приравненные к населению) в городских и сельских населенных пунктах будут платить по таким же тарифным сеткам.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2013 15:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10