B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков".
Новости Тулуна > B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков".
Тулунский медицинский колледж20 мая на базе ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков". Организатором мероприятия выступил МБУ МЦ "РИТМ", региональный специалист по профилактике социально-негативных явлений Михайлова Любовь Алексеевна, а также волонтеры Тулунского медицинского колледжа.
Наш колледж представляла команда студентов 2 курса специальности "Сестринское дело" группы "Б". Участие в таком важном событии стало значимым шагом в формировании у молодежи понимания последствий употребления наркотиков.
В первой части круглого стола прошла познавательная беседа о вреде и последствиях наркомании. Студенты получили важные знания о том, как наркотики влияют на здоровье человека, его жизнь и судьбу. Обсуждение продемонстрировало, насколько актуальна проблема наркомании для молодежи и общество в целом.
Во второй части мероприятия состоялась викторина, где студенты смогли проявить свои знания и навыки. Команда Тулунского медицинского колледжа показала хорошие результаты и заняла 3 место из 8 команд. Этот успех стал для нас не только поводом для гордости, но и дополнительной мотивацией продолжать работу по профилактике наркомании среди молодежи.
https://vk.com/club204918887?from=groups&w=wall-204918887_2552

Новость добавлена: Irinka, Май 21 2025 18:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30