СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств
Новости Тулуна > СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств
Детская музыкальная школа г. Тулуна🌟🌈СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств, приуроченная к Дню славянской письменности и культуры, которая в свою очередь завершает учебный год и служит своеобразным творческим отчётом творческих коллективов школы.
🌟Концерт состоялся в ДК "Строитель". На сцену один за одним выходили наши хоры "Родничок", "Камертон", "Ивушка" и "Свирелька", вокальные ансамбли "Браво" и "Радуга", дуэты и квартеты с исполнением русской и славянской музыки. А ансамбль саксофонов в финале сыграл марш "Прощание славянки".
🌟Конечно, речь шла и о славянской азбуке, родоначальниками которой стали Равноапостольные братья Кирилл и Мефодий, и о величии русского слова, русской речи. В завершение сводный хор учащихся проскандировал оптимистичный девиз школы и вместе с залом спел "Солнечный круг". Ведь "музыка дарит солнечный свет, радость открытий и новых побед!"
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1699









Новость добавлена: Irinka, Май 29 2025 09:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13