Побеждайте зло добром!
Новости Тулуна > Побеждайте зло добром!
МКУК "КДЦ д. Афанасьева"Побеждайте зло добром!
В культурно-досуговом центре д. Афанасьева прошла познавательная беседа «Побеждайте зло добром».
Целью мероприятия стало: формирование ценности добра и уважения, способности развития сочувствия, сопереживания, умения анализировать собственные поступки и соотносить их с общечеловеческими ценностями.
В ходе мероприятия ведущие (Л.А. Филатова, А.В. Шахматова) рассказали ребятам о понятиях добра и зла, о том, как важна доброта для людей, о том, что добро – это то волшебство, которое помогает излечить болезни, это здоровье, улыбки, отзывчивость, стремление помочь людям, ничего не требуя взамен.
Дети с удовольствием рассказывали, какие добрые поступки они делают для других, вспоминали добрых и злых сказочных героев, участвовали в увлекательной игре «Передай добро другу», «Хорошие и плохие качества человека», «Настроение для ромашки». Также ребятам были предложены различные жизненные ситуации. Анализируя их, ребята давали собственную оценку событиям.
Надеемся, что благодаря проведённому мероприятию, в сердцах ребят станет больше любви, доброты и взаимопонимания.
Руководитель клубного формирования
МКУК "КДЦ д. Афанасьева"
А.В. Шахматова
https://vk.com/feed?w=wall-217383073_474

Новость добавлена: Irinka, Май 23 2025 11:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24
- «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними. Сегодня, в 10:21
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15
- Проводятся массовые рейды в местах купания и отдыха на воде. Сегодня, в 10:11
- «Мое родное. Культурный код» Сегодня, в 10:09