Под Тулуном на федеральной трассе столкнулись фура и тягач, погиб мужчина
Новости Тулуна > Под Тулуном на федеральной трассе столкнулись фура и тягач, погиб мужчина
«Байкал24»21.07.2024 10:34
Смертельное ДТП произошло 19 июля около 17:00 в Тулунском районе Иркутской области на 1479-м километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь».
Виновником аварии стал 36-летний водитель фуры Iveco Eurocargo, который выехал на встречную полосу где лоб в лоб столкнулся с тягачом Sitrak, которым управлял 25-летний водитель, сообщили в Telegram-канале (16+) ГИБДД38.
В результате столкновения двух грузовиков водитель Iveco погиб на месте, второй водитель почти не пострадал. Прибывшие на место ДТП сотрудника ГАИ проводят проверку и устанавливают все обстоятельства.
https://baikal24.ru/text/21-07-2024/020/
Новость добавлена: Irinka, Июль 22 2024 10:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31