Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Новости Тулуна > Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Центр помощи детям г. Тулуна05.12.2024 14:36
В рамках грантового проекта "Шаг за шагом, вместе с мамой!", социальные педагоги отделения постинтернатного сопровождения #ЦентрпомощидетямТулуна провели увлекательное занятие для молодого отца из блока "Моя семья - моя крепость". Главная цель мероприятия — подчеркнуть значимость роли отца в семье и его влияние на воспитание детей.
Педагоги отметили, что присутствие отца в жизни ребенка способствует формированию доверительных отношений и обеспечивает эмоциональную поддержку, что крайне важно для гармоничного развития личности. В ходе занятия обсуждались такие аспекты, как уважение и взаимопонимание в семье, что помогает создать крепкие и доверительные связи.
Кроме теоретической части, внимание было уделено также практическим занятиям. Социальные педагоги продемонстрировали варианты совместных игр, которые могут укрепить связь между родителем и ребенком. Игры не только развлекают, но и способствуют обучению, улучшая навыки общения и взаимодействия. Таким образом, родители могут укрепить свою роль и влиять на развитие своих детей, созидая настоящую семейную крепость.
https://ok.ru/group70000001236524/topic/157776555937068






Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2024 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24
- «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними. Сегодня, в 10:21
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15