По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут
Новости Тулуна > По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут

В Иркутске изменяется расписание рейсов из аэропорта.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 08.08.2011 15:05
С сегодняшнего дня аэропорт «Иркутск» меняет расписание. По воскресеньям ни принимать большие самолеты, ни отправлять их из столицы Приангарья не будут. Это связано с ремонтом взлетно-посадочной полосы Иркутского аэропорта, который начат сегодня, 8 августа, и должен завершиться к 20 октября.
-Шесть дней в неделю, с понедельника по субботу, работы будут вестись с 11.00 утра до 23.00 вечера, - сообщает сотрудник пресс-службы аэропорта «Иркутск» Ашот Караханян. – Это позволит принять и отправить основные рейсы, они в основном прибывают в город рано утром.
Однако времени у строителей в обрез, а до холодов надо успеть. Поэтому по их графику, по воскресеньям работы на полосе будут идти чуть ли не сутки, с 7.30 утра до 4.00 понедельника.
-В это время большие воздушные суда приниматься аэропортом не будут, - продолжают в пресс-службе. – В связи с Тим изменено расписание. Его надо уточнять в справочной аэропорта, в представительстве авиакомпаний.
Изменения в расписании не коснутся только местных воздушных линий. Самолеты Ан-24 и Ан-26 будут взлетать по укороченной полосе.
Единственное исключение с 12 по 14 сентября. Во время БЭФа на неделю реконструкция будет приостановлена.
Новость добавлена: AlexHo, Август 08 2011 15:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Вчера, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Вчера, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Вчера, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Вчера, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Вчера, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Вчера, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Вчера, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Вчера, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП 29 июл 2025 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. 29 июл 2025 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» 29 июл 2025 15:55