Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге
Новости Тулуна > Тулун. Олимпийскую чемпионку из Иркутской области "увековечили" в Санкт-Петербурге

Иркутск, 3 ноября, IrkutskMedia. Бронзовую скульптуру олимпийской чемпионки из Тулуна Натальи Воробьевой торжественно открыли на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие известные спортсмены и власти северной столицы. Однако сама Наталья Воробьева не смогла приехать на открытие памятника, поскольку находилась в Москве. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию спортивной борьбы России.
"К этому событию отношусь как-то равнодушно. Установили да установили. Конечно, это прикольно. Поставили мне памятник при жизни. Когда-нибудь я стану старой и больной женщиной. Вместе с внуками приду к этому памятнику и покажу им, какая у них была бабушка в 22 года", – рассказала Наталья Воробьева.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что олимпийская чемпионка по борьбе из Тулуна Наталья Воробьева пронесла факел Олимпийского огня в Санкт-Петербурге. На своем этапе спортсменка представляла спортивную борьбу.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 04 2013 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Подведены итоги конкурса резюме «Соискатель 2025» Сегодня, в 10:53
- Безопасность детей на воде. Сегодня, в 10:45
- В администрации Тулунского района будет производиться бесплатная консультация для участников СВО и членов их семей. Сегодня, в 10:44
- Искренние слова соболезнования близким Циклаури А.Г. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:40
- НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИИ В ТУЛУНЕ Сегодня, в 10:36
- ТВ Тулун. Новости 24.06.2025 Сегодня, в 10:33
- ТВ Тулун. Новости 23.06.2025 Сегодня, в 10:30
- Искренние соболезнования родным Мурашкина И.Ю. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:45
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54