ОНИ ЗНАЮТ О БЕЗОПАСНОСТИ ПОЧТИ ВСЁ ...
Новости Тулуна > ОНИ ЗНАЮТ О БЕЗОПАСНОСТИ ПОЧТИ ВСЁ ...
ОНИ ЗНАЮТ О БЕЗОПАСНОСТИ ПОЧТИ ВСЁ ...21 октября на базе школы №5 прошел межмуниципальный конкурс "Азбука безопасности", участие в котором приняли команды из 8 городских и 6 районных школ. Мероприятие проходило совместно с Иркутским региональным отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
В течение нескольких часов ребята выполняли различные задания: "Полоса препятствий», «Узлы», «Подача спасательного линя в зону утопающего», «Передача информации при помощи Азбуки Морзе», «Первая помощь», «Комбинированная пожарная эстафета», «Тушение ландшафтного пожара» и другие.
К концу дня стали известны результаты.
Город Тулун:
1 место - 6 школа, 2 место - 2 школа, 3 место - 19 школа.
Тулунский район: 1 место - Мугунская школа,
2 место - Афанасьевская школа,
3 место - Икейская школа.
Организаторы отметили, что победители «Азбуки безопасности» поедут на региональный этап, который состоится 15 ноября.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87536
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 22 2024 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20