АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ» ДАЕТ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Новости Тулуна > АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ» ДАЕТ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», в МО МВД "Лесосибирский" Красноярского края поступила информация от граждан о том, что у одного из жителей города при себе могут находиться наркотики. В результате, полицейские задержали молодого человека, 1987 г.р, и при личном обыске обнаружили у него два свертка с веществом растительного происхождения.Проведенная экспертиза подтвердила — изъятое является гашишем общей массой 41,5 грамм. Такое количество наркотиков относится к особо крупному размеру.
Как сообщили в пресс-службе полиции, задержанный ранее не судим, является уроженцем Пировского района.
В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере». Молодому чеовеку грозит до 10 лет лишения свободы.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2011 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51