Третья сессия Заксобрания Иркутской области началась 18 ноября
Новости Тулуна > Третья сессия Заксобрания Иркутской области началась 18 ноября

К настоящему моменту депутаты уже приняли несколько законопроектов: «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по регулированию тарифов на тепловую энергию», «О формировании экологической культуры на территории Иркутской области». Принят проект закона «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера».
Кроме того, в заседании сессии отдельно запланирован «депутатский час». Его парламентарии посвятят рассмотрению ситуации на Байкальском целлюлозно-бумажном комбинате. Одновременно с сессией на площади перед зданием администрации региона проходит митинг сотрудников БЦБК. Собравшиеся требуют предоставления альтернативных рабочих мест.
По материалам Сибирских новостей, АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081118/government.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 18 2008 16:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 9 мая наша страна отметит один из самых главных и значимых юбилеев – 80-летие... Сегодня, в 15:35
- Уважаемые тулунчане! В преддверии великого праздника я встретился с дорогими... Сегодня, в 15:25
- О летнем водопроводе. С наступлением теплого сезона многие тулунчане начинают... Сегодня, в 14:40
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". «Сад... Сегодня, в 14:30
- ТВ Тулун. Новости 06.05.2025 Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Дорога 02.05.2025 Сегодня, в 14:10
- ТВ Тулун. Коллаж 01.05.2025 Сегодня, в 13:41
- С 1 мая по 30 сентября пенсионеры региона могут ездить бесплатно в электричках Иркутской области. Сегодня, в 13:38
- ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ Сегодня, в 13:36
- Сотрудники отдела НДиПР по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам провели с ребятами д.Булюшкина профилактическую беседу. Сегодня, в 13:33
- Мэр Тулунского района с главой Кирейского сел.поселения поздравили Сегодня, в 13:31
- Завершился муниц. этап онлайн-конкурса художественного чтения «Как хорошо на свете без войны» Сегодня, в 13:18