Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая
Новости Тулуна > Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая

Торжественное шествие семей по набережной Ангары начнется в 17:00 возле памятника Юрию Гагарину и завершится у монумента, посвященного Александру III. Помимо этого, на площади у театра имени Охлопкова состоится большой концерт различных художественных коллективов от иркутских школ и вузов. Для самых маленьких детей представители молодежных объединений и педагогических отрядов проведут игры и спортивные эстафеты с призами.
Татьяна Плетан, директор департамента семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской области:
— 2008 год объявлен годом семьи. И соответственно в рамках всех мероприятий будет проведен этот праздник. Самое главное, что мы впервые будем чествовать приемных родителей: кто взял детей на воспитание в семьи, кто оформил опеку, кто принял ребенка и усыновил его.
Завершится празднование Международного дня семьи запуском воздушной гирлянды. По замыслу организаторов, она символизирует семейное благополучие.
По материалам Телеинформ, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080513/family.html
Новость добавлена: leks, Май 13 2008 18:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! 9 мая вся страна... Сегодня, в 21:10
- День Победы торжественным маршем шагает по стране. Спортивные, развлекательные... Сегодня, в 20:05
- В нашей стране уже 20 лет подряд проводится всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Сегодня, в 19:45
- В нашей стране уже 20 лет подряд проводится всероссийская акция «Георгиевская ленточка» Сегодня, в 19:45
- Пока жива память, будут живы и герои, отдавшие свои жизни за светлое будущее нашей страны. Сегодня, в 19:20
- В школе №5 г. Зима прошел смотр строевой подготовки «Мы в памяти храним их имена». Сегодня, в 17:45
- О проведении городского праздника «День Победы» 9 мая 2025 г. Сегодня, в 16:40
- Дети войны... Сегодня, в 16:10
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Сегодня, в 16:00
- «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат.». Сегодня, в 16:00
- 9 мая наша страна отметит один из самых главных и значимых юбилеев – 80-летие Победы. Сегодня, в 15:35
- Общественники и администрация города навестили М. А.Кучерову и М. И. Бельковича. Сегодня, в 15:25