Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям
Новости Тулуна > Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям

Арсений БУРЛАКОВ — 13.03.2009 18:17
Группа специалистов, выяснит, куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Об этом сегодня заявил губернатор Иркутской области Игорь Есиповский.
По его словам, появились данные о том, что руководители ряда общеобразовательных учреждений снизили зарплату педагогам за счет урезания так называемых стимулирующих надбавок, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Тем не менее, по данным пресс-службы, все средства необходимые для выплаты заработной платы школьным педагогам перечисляются в муниципалитеты вовремя и в полном объеме, причем с таким расчетом, чтобы учителя не стали получать меньше, чем прежде.
- Я вчера собрал совещание и поручил в течение 10 дней разобраться с этой ситуацией. И уже сегодня начала работу группа специалистов, которые выясняют, каким образом и куда уходят деньги, которые предназначаются на выплату заработной платы учителям. Честно вам говорю, буду самым жестоким образом наказывать тех, кто головой своей не думает и совесть потерял, - подчеркнул Игорь Есиповский.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2009 13:54

Март 16 2009 08:58
nekto
Давно пора навести порядок.Вот только вопрос: Кто ж согласится левой рукой бить по своей ПРАВОЙ (она ж всегда ПРАВА) руке?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Сегодня, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Сегодня, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Сегодня, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Сегодня, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Сегодня, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Сегодня, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Сегодня, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36
- Результаты соревнований "МЕХАНИЗАТОРОВ", которые прошли 15 июня на территории с.Умыган Сегодня, в 11:33