Волонтерская группа «Тулунчане для Победы» передала партию маск.сетей для СВО.
Новости Тулуна > Волонтерская группа «Тулунчане для Победы» передала партию маск.сетей для СВО.
Руководитель волонтерской группы «Тулунчане для Победы» Людмила Терешкова передала очередную партию маскировочных сетей для СВО.Из 15 мешков - 11 с зимними маскировочными сетями, 4 – с сетями «Грязь». Кроме этого, передано 3 маскировочных костюма «Леший».
Волонтерская группа обеспечена всем необходимым для плетения маскировочных сетей. В этом активную поддержку ей оказывает администрация городского округа, инициативные горожане, общественные организации.
По инициативе Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева волонтерам направили 5 рулонов спанбонда для того, чтобы группа могла беспрепятственно выполнять заявки наших ребят, выполняющих свой воинский долг в зоне проведения СВО.
Вообще, желающих помочь фронту с каждым днем становится всё больше и больше. Люди не просто оказывают помощь нашим военным, но и своим участием активно приближают победу России в спецоперации.
Важно, что, вопреки расхожему заблуждению, быть волонтером – просто. И стать им может любой, вне зависимости от политических взглядов, вероисповедания и социального статуса.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88552
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 05 2024 13:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30