💡В Приангарье продолжают работу над вопросами энергопотребления.
Новости Тулуна > 💡В Приангарье продолжают работу над вопросами энергопотребления.
МО "Тулунский район"02.12.2024
Региону удалось на федеральном уровне добиться увеличения диапазонов для жителей, но это не безоговорочная победа. Увеличенные тарифы на электроэнергию будут действовать с января по апрель 2025 года. Предстоит еще многое сделать, чтобы доказать правительству России: такие тарифы должны применяться в Иркутской области и впредь.
⚡Накануне губернатор Игорь Кобзев провел заседание оперативного штаба и дал важные поручения: актуализировать количество домохозяйств с электроотоплением и проработать меры поддержки жителей. Эти данные представят Москве вместе с анализом платежей в отопительный период.
https://vk.com/feed?w=wall-216941233_3182
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 02 2024 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22
- Прошел выпускной на отделении «Живопись» в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:19
- Переводные экзамены завершены! Сегодня состоялся последний в этом учебном году Академический концерт. Сегодня, в 10:07
- «Хищение недопустимо»: губернатор Иркутской области поддержал суд над проворовавшимся депутатом. Сегодня, в 9:32
- Искренние соболезнования родным и близким Владимира Завгороднева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 8:15