Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
13 марта 2015, 15:15В рамках антинаркотической акции в УФСКН будет работать горячая линия
Иркутск, 13 марта, IrkutskMedia. Первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Иркутской области с 16 по 27 марта. В рамках акции в региональном УФСКН будет работать горячая линия. Также информацию о наркоторговле можно направлять в письменном виде. Об этом ИА IrkutskMedia в пресс-службе ведомства.
Во время проведения антинаркотического мероприятия, сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области круглосуточно будет организован прием оперативной информации по "телефону доверия" - 8 (3952) 200-049 и на официальном сайте управления http://ufskn38.ru/ раздел "вопрос-ответ".
"В рамках акции планируется проведение горячей линии, участие в которой примут специалисты, могущие оказать квалифицированную консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, юридическим вопросам, а также принять информацию, непосредственно указывающую на факты незаконного оборота наркотиков или содержания притонов для потребления наркотических средств", - отметили в ведомстве.
Информацию о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств можно сообщать в Управление ФСКН на номер телефона доверия: 8 (3952) 200-049 и телефона дежурной части: 8 (3952) 281-313, а также по круглосуточному телефону горячей линии Центра профилактики наркомании: 8 800 350 0095.
Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Сегодня, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Сегодня, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Сегодня, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Сегодня, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. Вчера, в 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». Вчера, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . Вчера, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Вчера, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. Вчера, в 10:10
- Тулун славится своими спортивными достижениями! 13 сен 2025 15:30
- Оставаться в стороне нельзя — каждый голос имеет значение! 13 сен 2025 15:30
- Наблюдатели на ИУ отмечают высокую активность жителей Тулуна во 2-й день голосования. 13 сен 2025 15:20