Удаленную работу предлагают соискателям 3% работодателей в Иркутске
Новости Тулуна > Удаленную работу предлагают соискателям 3% работодателей в Иркутске
Чаще всего работа на дому предлагается специалистам по IT, дизайнерам, а также веб-мастерам, модераторам, журналистам и писателямИркутск, 30 апреля, IrkutskMedia. Удаленная работа – мечта многих иркутян. Только с начала 2013 года в Иркутске опубликовано 3% вакансий, предлагающих работу на дому. Чаще всего работать дома предлагают специалистам по информационным технологиям, дизайнерам, а также веб-мастерам, модераторам, журналистам и писателям. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Службы исследований HeadHunter.
Как выяснилось в ходе исследования, свыше 35% респондентов главным плюсом удаленной работы считают возможность самостоятельно планировать свой график. Четверть всех участников опроса хотела бы экономить время и деньги и не ездить в офис. Почти каждый пятый опрошенный главным достоинством работы на дому считает возможность устроиться в компанию, даже если она находится в другом городе или стране.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2013 17:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Обучающаяся МБУ ДО ДЮСШ Корендяева С. прилетела в г. Москва для участия в УТМ сборной команды РФ по боксу Сегодня, в 10:40
- 11.09.25 с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 10:36
- Уважаемые тулунчане! Образование — основа надежного будущего страны. Сегодня, в 10:35
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова знакомство! Сегодня, в 10:24
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Сияние России! Сегодня, в 10:23
- В арт-пространстве «Иннокентьевская слобода» появились новые интересные объекты. Сегодня, в 10:12
- Совсем скоро жителям Иркутской области предстоит принять важное решение - выборы губернатора. Сегодня, в 10:10
- Добровольцы-спасатели Тулунского городского отделения ВСКС встретились со студентами ТATa. Сегодня, в 10:05
- Cотрудники МЧС познакомили учащихся МБОУ "СОШ № 25" с пож.машиной и провели беседы. Сегодня, в 9:55
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Вчера, в 15:55
- 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив «Голосуй». Вчера, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Вчера, в 13:45