ИРКУТСКАЯ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТИ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ И ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТИ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ
Договор о сотрудничестве между Иркутской областью и Воронежской областью утвердил Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев. Документ предполагает между регионами взаимодействие в экономических, научно-технических, культурных и экономических сферах. В частности, регионы намерены совместно развивать торгово-экономические отношения, организовывать объединенные выставки, ярмарки, разрабатывать программы, направленные на социально-экономическое развитие сторон. Также стороны будут регулярно обмениваться информацией по уровню цен.В случае возникновения чрезвычайных ситуаций регионы будут оказавать взаимную помощь. Как сообщили в правительстве, Иркутская область уже ведет поставку комплектов сборных деревянных домов для жителей, потерявших кров в результате лесных пожаров в Воронежской области. Всего в Воронеж будут отправлены 50 домокомплектов, из них 10 двухквартирных домов по 120 кв. м и 15 одноквартирных домов площадью по 80 кв. м.
Проект Закона внесен на рассмотрение депутатов областного парламента на ближайшей сессии Законодательного Собрания Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 09 2010 21:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023... Сегодня, в 16:15
- Непреклонная воля и несгибаемая сила духа – вот чем силен солдат России! Это... Сегодня, в 11:20
- 25.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл. энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:50
- 17-ть победителей из ДМШ г.Тулуна вернулись с Международного фестиваля-конкурса "Ступеньки к успеху". Сегодня, в 10:42
- 24 февраля… Для кого-то это просто дата в календаре. Вчера, в 19:40
- Говорят, что защита Родины — это не просто обязанность, записанная в законе. Вчера, в 16:35
- Готов управлять техникой будущего? Вчера, в 16:25
- "Чужие карты нужны преступникам для обналичивания похищенных денег" Вчера, в 15:40
- Проходит масштабный конкурс «А, ну-ка, парни», привлекающий внимание учащихся школ и СУЗов г. Тулуна. Вчера, в 15:15
- Открытие сезона мобильной службы Вчера, в 12:46
- B МАУ ДХШ г.Тулуна - открытие выставки детских рисунков «Защитники Отечества. Сила в единстве». Вчера, в 12:37
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Вчера, в 12:24
Информационный сайт 