От них зависит спокойствие на улицах города и района.
Новости Тулуна > От них зависит спокойствие на улицах города и района.
От них зависит спокойствие на улицах города и района.Патрульно-постовая служба милиции имеет многолетнюю историю и давние традиции. Сегодня подразделение патрульно-постовой службы милиции по праву считается одной из самых важных и боеспособных служб органов внутренних дел, совмещая в себе почти все функции милицейских подразделений. Взвод патрульно-постовой службы ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району состоит из 25 сотрудников, командир взвода старший лейтенант милиции – Ефименко Алексей Викторович. В своей ежедневной работе они обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан на улицах, в том числе при проведении общественно-политических, культурно-зрелищных и спортивно-массовых мероприятий, выполняют при необходимости и служебно-боевые задачи.
Очень часто сотрудникам патрульно-постовой службы приходится один на один сталкиваться с правонарушителями и преступниками, проявлять мужество, самообладание и выдержку. От их профессионализма и добросовестного отношения к делу зависит спокойствие на улицах города и района, здоровье и даже жизнь людей. Немало раскрыто тяжких преступлений благодаря сотрудникам патрульно-постовой службы, а также выявлено административных правонарушений.
Также большая часть сотрудников не однократно принимали участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка на территории Северо-Кавказкого региона, вследствие чего за добросовестное отношении к выполнению своих служебных задач на территории Чеченской республики были неоднократно награждены многочисленными почетными грамотами, нагрудными знаками и благодарственным письмом Президента России. Хочется отметить таких сотрудников, как прапорщик милиции Москаленко Н. Н. , который более 5 лет занимает первые места по итогам оперативно-служебной деятельности; прапорщик милиции Татарников А. М., старший сержант милиции Зайцев А.В., старший сержант милиции Гульков Д.В., добросовестно относятся к своим должностным обязанностям.
Я.С. Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району.
Новость добавлена: Irinka, Февраль 09 2010 09:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский филиал кадрового центра передал в зону СВО носилки — важный вклад в... Сегодня, в 14:45
- ?Волонтерское объединение «Тулунчане для победы» уже длительное время активно... Сегодня, в 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Сегодня, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Сегодня, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Сегодня, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Сегодня, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 11:05
- В России разработан проект, который будет помогать и поддерживать женщин, удостоенных звания «Мать-героиня» Сегодня, в 11:04
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе Сегодня, в 10:57
- B Иркутске открылся Штаб общ.поддержки, объединивший лидеров общественного мнения включая студентов ТAT. Сегодня, в 10:55
- Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора! Сегодня, в 10:50