В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Новости Тулуна > В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Он решил разобраться с обидчиком друга и убил егоВ Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 14.06.2010 20:21
Жуткие разборки произошли зимой позапрошлого года в сельском клубе села Бадар Тулунского района. Молодой сотрудник одной из охранных фирм Тулуна подрался на дискотеке с обидчиком своего друга. Да так, что убил парня. ЧП произошло в День защитника Отечества.
- На дискотеке пьяный мужчина решил разобраться с парнем, который якобы обидел его знакомого, - поясняют в местной администрации. – Вышли в холл, завязалась драка. Охранник ударил парня по голове, да так, что тот упал, потерял сознание, ударился головой о бетонный пол. В результате молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой спустя два дня умер в Тулунской городской больнице.
На днях в Тулуне осудили 25-летнего охранника-убийцу. Во время следствия и на суде подсудимый отрицал свою вину и утверждал, что потерпевший сам поскользнулся и упал. Однако судмедэкспертиза подтвердила, что черепно-мозговая травма не могла быть получена при самопроизвольном падении. Тулунский городской суд признал молодого мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 Уголовного кодекса – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчину приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 15 2010 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мошенники похитили у жителя Тулуна свыше 9,5 млн рублей Сегодня, в 16:58
- В школе №2 г. Тулуна прошла торжественная церемония вручения паспортов. Сегодня, в 16:40
- Капремонт школы в селе Бадар Тулунского района начнется в апреле Сегодня, в 15:01
- Полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов. Сегодня, в 14:59
- В ТАТе продолжается обучение школьников в рамках проекта «Первая профессия»! Сегодня, в 14:28
- Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Сегодня, в 14:10
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ГО, ЧС и ПБ. Сегодня, в 13:15
- «Наш район – глазами Первых». Сегодня, в 12:33
- B ходе проверки на состояние опьянения и наличия права было привлечено 17 водителей. Сегодня, в 12:20
- 🌊 «День мужества – 2026»: итоги соревнований по плаванию 🌊 Сегодня, в 12:15
- Встреча с участковым: отчёт о работе за год на селе. Сегодня, в 12:09
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района приглашает на выставочный проект "Оъект. Время. Культура" Сегодня, в 12:07
Информационный сайт 