ДТП на Байкальском тракте: иномарку разорвало пополам
Новости Тулуна > ДТП на Байкальском тракте: иномарку разорвало пополам
Обгон на дороге закончился автоаварией. 29 мая на Байкальском тракте столкнулись две легковые машины. Одну из них буквально разорвало пополам.Это произошло на 19 километре Байкальского тракта. Около 9 часов утра автомобиль "Субару Легаси" ехал в поселок Патроны. В машине находились 4 человека. По предварительной версии, в это время навстречную полосу движения выехал "Ниссан Скайлайн". В его салоне ехали двое. В результате "Субару" на большой скорости протаранила "Ниссан", его буквально разорвало пополам. На место приехали врачи скорой помощи и сотрудники аварийно-спасательной службы области. Всех участников ДТП госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По предварительной информации, трое из них находятся в тяжелом состоянии.
- Автодорога, где произошло ДТП, является одним из самых аврийно-опасных в районе. Здесь водители не соблюдают скоростной режим и правила обгона. Это ДТП произошло по вине водителя, выехавшего на полосу встречного движения, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутского района Михаил Климов.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2009 15:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества ??. 24 февраля в 18:00 в Храме... Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! ?. Приближается День защитника... Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание на проблему неправильного обращения... Вчера, в 10:20
- Сегодня в рамках рабочей поездки в г. Тулун уполномоченный по правам человека... 18 фев 2026 16:50
- ??Друзья, Масленица в самом разгаре! А это значит, что пришло время для тёплых... 18 фев 2026 14:10
- 18 февраля в администрации городского округа состоялось рабочее совещание при... 18 фев 2026 13:45
- Ученики приходской Воскресной школы храма Покрова Божией Материпоздравили прихожан с праздником Сретения Господня. 18 фев 2026 12:54
- К 4-м годам лишения свободы приговорили мужчину, который спровоцировал ДТП с гибелью пассажиров 18 фев 2026 11:35
- Прощание с участником СВО Пыжиковым Ильёй Васильевичем состоится 19 февраля 2026 г. 18 фев 2026 11:33
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" заняли 3 место в Региональном конкурсе метод.разработок. 18 фев 2026 11:04
- B Краевед.музеe им.П.Ф.Гущина открылась выставка твор.работ преподавателя ДХШ Бударного В.А. 18 фев 2026 10:41
Информационный сайт 