Указ учрежден в Иркутской области почетного знака общественного поощрения "За поддержку участников СВО".
Новости Тулуна > Указ учрежден в Иркутской области почетного знака общественного поощрения "За поддержку участников СВО".
Уважаемые тулунчане!Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев (https://t.me/kobzevii) подписал указ об учреждении в Иркутской области почетного знака общественного поощрения «За поддержку участников специальной военной операции». С такой инициативой выступили в этом году депутаты Законодательного собрания во главе со спикером Александром Викторовичем Ведерниковым совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта. Документ вступит в силу 1 января 2025 года.
* Считаю правильным отметить заслуги тех, кто в тылу не остается равнодушным и по мере своих сил делает все возможное для победы. С первых дней проведения специальной военной операции жители Иркутской области, общественные и другие организации активно включились в работу по оказанию помощи нашим бойцам, - отметил Игорь Иванович.
Планируется, что ежегодно почетный знак общественного поощрения «За поддержку участников специальной военной операции» будут получать не более 500 человек. Таким образом мы сможем выразить признательность и благодарность людям с большим сердцем.
В городе Тулуне много людей, которые по праву заслуживают этого почётного знака. Мы, безусловно, будем ходатайствовать о награждении их.

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_88249
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 22 2024 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- -11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. ул. Сегодня, в 17:40
- Спасти жизнь бойцу на передовой – это настоящее счастье, и, если есть... Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Сегодня, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58