Волонтерская группа «Тулунчане для Победы» передала партию маск.сетей для СВО.
Новости Тулуна > Волонтерская группа «Тулунчане для Победы» передала партию маск.сетей для СВО.
Руководитель волонтерской группы «Тулунчане для Победы» Людмила Терешкова передала очередную партию маскировочных сетей для СВО.Из 15 мешков - 11 с зимними маскировочными сетями, 4 – с сетями «Грязь». Кроме этого, передано 3 маскировочных костюма «Леший».
Волонтерская группа обеспечена всем необходимым для плетения маскировочных сетей. В этом активную поддержку ей оказывает администрация городского округа, инициативные горожане, общественные организации.
По инициативе Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева волонтерам направили 5 рулонов спанбонда для того, чтобы группа могла беспрепятственно выполнять заявки наших ребят, выполняющих свой воинский долг в зоне проведения СВО.
Вообще, желающих помочь фронту с каждым днем становится всё больше и больше. Люди не просто оказывают помощь нашим военным, но и своим участием активно приближают победу России в спецоперации.
Важно, что, вопреки расхожему заблуждению, быть волонтером – просто. И стать им может любой, вне зависимости от политических взглядов, вероисповедания и социального статуса.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88552
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 05 2024 13:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- ?Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Для чего он... Сегодня, в 11:00
- ?Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Центр помощи детям г. Тулуна отправили видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков возле бассейна "Дельфин". Сегодня, в 10:55
- Вот уже более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46
- Тулунские ветеринары приступили к весенним обработкам сельхозживотных Сегодня, в 10:38
- В Тулуне в преддверии Дня ЮИД прошел конкурс театрализованных мини-постановок Сегодня, в 10:36
- В Западные электрические сети требуются: Сегодня, в 10:25