В администрации прошла встреча с нашим земляком - Иваном - позывной «Медведь», который служит в 89 полку.
Новости Тулуна > В администрации прошла встреча с нашим земляком - Иваном - позывной «Медведь», который служит в 89 полку.
Сегодня в администрации прошла встреча с нашим земляком - Иваном, который служит в 89 полку и носит позывной «Медведь». Этот мужественный человек был мобилизован в 2022 году. На данный момент находится в отпуске. Иван с гордостью рассказал о своей службе. Служит он в должности старшего сапера.Дома Ивана с нетерпением ждёт его семья, а особенно его маленькая дочка, которой сейчас три годика. Когда Иван отправился на СВО, её мир только начинал наполняться красками — ей было всего 10 месяцев,
С тех пор Иван каждый день подвергает свою жизнь опасности, выполняя боевые задачи и делая всё возможное, чтобы уничтожить врага. В этой мужественной работе ему помогает детектор БПЛА «Булат» версии 4.0. Это устройство способно спасти жизни не только ему, но и его боевым товарищам в критические моменты.
Пока "Медведь" защищает нас на передовой, мы не должны бездействовать! Помочь может каждый! Достаточно сделать пожертвование, указав назначение платежа: «Социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна». Ваши пожертвования помогут закупить необходимое оборудование и отправить его на передовую.
Реквизиты Благотворительного фонда «Тулунчане»:
- НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"
- Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
- ИНН 3816997152, КПП 381601001
- К/с 30101810900000000607
- Р/с 40703810118090025787
- БИК 042520607
Давайте вместе поможем нашему защитнику быть готовым к выполнению своей ответственной задачи. Вместе мы сила!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88294
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 26 2024 16:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Аномальны ли плюсовые температуры воздуха для февраля? Таким вопросом сегодня... Сегодня, в 13:50
- Тулунском районе, в деревне Афанасьево прошло захватывающее автособытие — "Зимний Форсаж!"🌟 Сегодня, в 13:34
- Предприниматель Ильин Д.А. участвовал в интеракт.полигоне "Предпринимательство: мифы и реальность" ТАТ. Сегодня, в 13:12
- В Тулунском районе Приангарья введено в сельхозоборот 81 гектар ранее заброшенных земель Сегодня, в 12:58
- Наш Тулунский район активно занимается волонтёрской деятельностью. Сегодня, в 12:56
- Прощание с участником СВО Лучина А.В. состоится 13.02.2026 г. в КДЦ с. Мугун. Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ В ЦДО «КРИСТАЛЛ». Сегодня, в 10:00
- 11 февраля в Тулунском районе состоялось первое в этом году заседание районного Совета ветеранов. Сегодня, в 9:55
- Жизнь — это мюзикл Сегодня, в 9:39
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялся товарищеский турнир по бильярду. Сегодня, в 9:36
- 13.02.26 Для проведения ремонтных работ на подстанции Афанасьево буде ограничение эл/снабжения Сегодня, в 9:31
- 12.02.26 с 09-30 до 12-00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 9:29
Информационный сайт 