На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
Новости Тулуна > На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков. Их операторы Единого контакт-центра Правительства региона принимают практически круглосуточно.Напомним, в Иркутской области с пятницы работает горячая линия по вопросам применения дифференцированных тарифов при использовании электроотопления в жилых домах. Ее запустили по поручению губернатора Игоря Кобзева.
?Позвонить на нее можно по номеру 122, пункт голосового меню – 3. Там можно проконсультироваться: как подтвердить факт использования электроотопления, какие документы необходимо собрать, в какие сроки и где можно получить недостающие документы.
Что еще интересует жителей, ответы на какие вопросы они хотят получить? Немного занимательной статистики о работе горячей линии по дифтарифам в Иркутской области.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89106
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 24 2024 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лыжня России 2026???. Мы стартуем!?. Видеозапись «Video by Администрация... Сегодня, в 11:45
- Уважаемые тулунчане! Сегодня свой день рождения празднует Почётный гражданин... Сегодня, в 11:15
- Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить... Вчера, в 15:15
- Звонок «из ФСБ», сообщение от «банка» в мессенджере, просьба помочь «задержать... Вчера, в 15:00
- Уважаемые тулунчане! Предлагаем вам присоединиться к официальному каналу... Вчера, в 14:40
- С 28 февраля по 1 марта в Иркутске пройдёт третий региональный форум «СВОих не... Вчера, в 12:55
- 22.02.2026 г. действует ограничение на продажу алк.напитков в местах проведения "Масленицы". Вчера, в 11:00
- 13.02.2026 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 16 пожаров. Вчера, в 10:50
- Стартовало строительство транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе. Вчера, в 9:55
- Kоллектив ЦД«Сибирь» отправил очередную посылку в «Кировский городской Дворец культуры» ЛНР. Вчера, в 9:46
- «Лыжня России» — ежегодная массовая всероссийская лыжная гонка. Вчера, в 9:45
- Приглашаем на праздник Масленицы! Вчера, в 8:51
Информационный сайт 