С Заседания Коорд.совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
Новости Тулуна > С Заседания Коорд.совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
Заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства провели в администрации городского округа 19 ноября.Предпринимателей приветствовал мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, который, в первую очередь, поблагодарил их за поддержку, оказанную ему во время выборной кампании, и выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество. «Цель нашей встречи – обозначить проблемы, над которыми будем работать, выверить пути их решения, наметить планы на будущее,» - сказал Михаил Гильдебрант.
Председатель Комитета по экономике администрации городского округа Светлана Васильева озвучила информацию, касающуюся социально-экономического развития г. Тулуна, заключения соглашений по сотрудничеству и взаимодействию с субъектами предпринимательства. По состоянию на 1 июля 2024 года таких соглашений заключено 107.
Кроме этого, Светлана Васильева акцентировала внимание присутствующих на развитии города Тулуна как территории опережающего социально-экономического развития, на том, сколько инвестиционных проектов в городе реализуется.
На заседании Координационного совета обсудили деятельность предпринимательских сообществ г. Тулуна, перечень вопросов, предлагаемых на последующие заседания. Отдельно поговорили о слаженной работе, направленной на поддержку военнослужащих в зоне СВО, отметив, что только общими усилиями достигаются поставленные цели.
В целом, разговор получился продуктивным и объективным.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88215
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 19 2024 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В торжественно-трогательной обстановке 11 февраля состоялось вручение наград... Сегодня, в 15:55
- ?Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с... Сегодня, в 15:00
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!! 6 декабря 2025 г. вступило в силу... Сегодня, в 14:45
- Специальная военная операция на Украине привлекла внимание многих граждан... Сегодня, в 14:10
- Лёгких денег не существует. Не дайте себя обмануть! Сегодня, в 12:55
- В Иркутской области пройдет третий форум волонтеров «СВОих не бросаем» Сегодня, в 11:19
- Правообладателям с/х земель в Тулунском районе объявлено 10 предостережений Сегодня, в 11:11
- В Т2 посчитали активность клиентов в небольших селах Иркутской области Сегодня, в 11:09
- «Делаем добро вместе!» Сегодня, в 11:02
- ❗❗❗Акция "Поздравь участника СВО с Днем Защитника Отечества" Сегодня, в 10:53
- 11.02.26 с 09-30 до 12-00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 10:40
- Преподаватель МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" - лауреат I ст. на Всероссийском тв.конкурсе «Красота культур». Сегодня, в 10:31
Информационный сайт 