Вниманию работодателей города Тулуна!
Новости Тулуна > Вниманию работодателей города Тулуна!
"За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства в муниципальном образовании – «город Тулун»по итогам 2015 года.В конкурсе могут принять участие организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также отраслевой принадлежности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования – «город Тулун».
Конкурс проводится по следующим отраслевым группам среди организаций города Тулуна:
организации города Тулуна производственных отраслей и жилищно-коммунального хозяйства;
организации города Тулуна непроизводственных отраслей и государственные (муниципальные) учреждения.
Для участия в конкурсе организациям города Тулуна необходимо в срок до 11 мая 2016 года предоставить в Комитет по экономике и финансам администрации городского округа (ул. Ленина, 99, каб. № 12) следующие документы:
- заявку на участие в конкурсе;
- информационная карта организации-участника конкурса;
- аналитическая справка о проведенной работе в сфере социального партнерства за отчетный год;
– документы, подтверждающие указанные в информационной карте сведения.
Подведение итогов конкурса проводится по итогам предыдущего и отчетного года, по результатам работы участников по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.
Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее число баллов в каждой группе. Победители в каждой отраслевой группе будут награждены дипломами и ценными подарками.
Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте администрации городского округа не позднее 31 мая 2016 года.
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 4-10-56.
http://www.tulunadm.ru/pub/files/News/498/POLOZHENIEOKONKURSE.docx
http://www.tulunadm.ru/news/498.html
Новость добавлена: Irinka, Апрель 08 2016 10:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Отличные новости! Наша школа снова отправляется в "Сириус"! Сегодня, в 11:06
- Участие добровольцев в CBO стало важным аспектом современной истории России. Сегодня, в 10:50
- В честь Дня защитника Отечества прошел Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки». Сегодня, в 10:30
- ВНИМАНИЕ! УСПЕВАЙТЕ ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ТАЛАНТЕ! Сегодня, в 10:20
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка России. Сегодня, в 8:40
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 8:30
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества. Вчера, в 14:30
- Честь. Долг. Отчизна. Сердца, полные отваги! Вчера, в 12:10
- Уважаемые тулунчане! Проблема неправильного обращения с отходами на контейн.площадках! Вчера, в 10:20
- Уполномоченный по правам человека Иркутской области провела встречу с жильцами д.№ 4 по ул. Ленина. 18 фев 2026 16:50
- Друзья, Масленица в самом разгаре! 18 фев 2026 14:10
Информационный сайт 