Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новости Тулуна > Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Такой приговор вынесли Татьяне Романовой из Братска
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 06.11.2008 14:32
Штрафом в 3 тысячи рублей за жестокое обращение с учениками наказали Татьяну Романову из Братска. Такой приговор вынес педагогу мировой судья за избиения и оскорбления учеников в течение полутора лет.
- Педагог неоднократно била учеников рукой, учебником или указкой. А также оскорбляла их, унижала. Все это было установлены помощником прокурора района при проведении проверки жалобы, - сообщает помощник прокурора Иркутской области Александр СЕМЕНОВ. - По этому факту было заведено уголовное дело. Татьяна Романова сразу признала свою вину. Дали показания ученики ее школы.
Немало школяров пострадало от тяжелого нрава пожилой физички за годы ее преподавания. Суд рассматривал только рассказы тех, кому досталось от нее за полтора последних года. А почему приговор такой безобидный? Как можно наказать на 3 тысячи за издевательства над детьми?
Все довольно просто. К моменту рассмотрения дела в суде пойманный на жестокости педагог поспешила уйти на пенсию. Учителя из родной школы снабдили ее замечательными характеристиками. И, к счастью, всерьез никто не пострадал, ученики попадались с хорошей нервной системой.
Для ссылки на эту новость:Учительницу оштрафовали на 3 тысячи рублей за то, что она избивала детей указкой
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 07 2008 12:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Жители... Сегодня, в 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена. Домой... Сегодня, в 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 9:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. Сегодня, в 9:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. Сегодня, в 8:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. Сегодня, в 8:46
- Как наркотики меняют химию мозга? Сегодня, в 8:43
- ТВ Тулун. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПРАЗДНИК: ТУЛУН ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Сегодня, в 8:38
- Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Сегодня, в 8:26
- По зову долга и чести! Вчера, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Вчера, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Вчера, в 11:52
Информационный сайт 