МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Новости Тулуна > МТС улучшила качество связи в Иркутской области
Автор: Телеинформ 22.07.2010 10:47В рамках подготовки к летнему сезону отпусков оператор сотовой связи МТС модернизировал оборудование и расширил емкость ряда объектов сети. В результате улучшилось качество связи по федеральной трассе М-53 на участке Тайшет-Тулун-Куйтун, по Александровскому тракту в Осинском районе. Кроме того, сигнал стал более устойчивым на участке трассы Тулун-Братск в районе 37-го километра; также улучшено качество связи в прилегающих к трассе садоводствах.
Компания МТС продолжает развивать сеть в Иркутской области, сообщает пресс-служба предприятия. Сейчас в приоритете места отдыха и автомобильные трассы. Кроме того, МТС уделяет большое внимание развитию сети в местах ее наибольшей нагрузки, на крупных промышленных объектах. Так, в июне была увеличена емкость сети в Усолье в районе завода «Усольехимпром».
– В последние несколько месяцев мы уделили пристальное внимание трассам – транспортная нагрузка на них заметно возросла, как показывают данные нашего постоянного мониторинга сети. Мы проанализировали имеющиеся данные и оптимизировали работу сети в местах отдыха на Байкале, запланировали дальнейшие мероприятия по улучшению качества и расширению зоны покрытия. Кроме того, мы работаем над увеличением скорости мобильного Интернета в Иркутске и в области. Ведь впереди новый учебный год, в который мы также должны войти с готовыми решениями для наших абонентов, – отметил директор филиала МТС в Иркутской области Сергей Козерод.
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июль 23 2010 09:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50