СИБИРЬТЕЛЕКОМ» СОЗДАСТ КОРПОРАТИВНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ СЕТЬ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИАНГАРЬЯ
Новости Тулуна > СИБИРЬТЕЛЕКОМ» СОЗДАСТ КОРПОРАТИВНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ СЕТЬ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИАНГАРЬЯ
"Сибирьтелеком" стал победителем открытого аукциона в электронной форме по предоставлению услуг передачи данных корпоративной сети для Министерства сельского хозяйства Иркутской области. По результатам аукциона Министерство сельского хозяйства Иркутской области заключило договор с ОАО "Сибирьтелеком" на создание корпоративной компьютерной сети, включающей пользователей министерства и районных муниципальных образований на основе VPN-технологии, позволяющей обеспечить высокую защищенность информации при передаче данных по сети и высокоскоростное подключение Интернет-пользователей, а также услуги IP-телефонии.В рамках аукциона «Сибирьтелеком» предложил наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов. Сообщает пресс-служба компании.
Стоимость контракта составила свыше 970 тыс. рублей. Компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять услуги по контракту в июне 2010 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50