Вывоз мусора со дворов, прилегающих и общественных территорий является основной обязанностью комм.служб.
Новости Тулуна > Вывоз мусора со дворов, прилегающих и общественных территорий является основной обязанностью комм.служб.
Вывоз мусора со дворов, прилегающих и общественных территорий является основной обязанностью коммунальных служб.Важно поддерживать чистоту и порядок в общественных зонах, где часто находятся люди. Это поможет создать комфортную атмосферу и предотвратить появление неприятных запахов, а также любых переносчиков инфекций.
Рассказываем, куда можно обратиться с жалобами на переполненные мусорные баки в Тулуне
Кто вывозит мусор на придомовой территории? - управляющая компания:
УК «Жилтрест» - 8(39530)27-1-50, 89027641129
УК «Максимум» - 89500606669
УК «РЭП-Сервис» - 89016693648
Кто вывозит мусор на муниципальных и иных землях?
Коммунальный отдел администрации: 8(39530)40-545
ЕДДС: 8(983)40-02-050, 8(39530)40-515
Ресурс, на котором вы можете найти ответ на любой свой вопрос — объясняем.рф

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91557
Новость добавлена: news_maker, Апрель 11 2025 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50