17 августа благотворительный мастер-класс по плетению кашпо из полиротанга в ДК "Прометей" прошел душевно!
Новости Тулуна > 17 августа благотворительный мастер-класс по плетению кашпо из полиротанга в ДК "Прометей" прошел душевно!
17 августа благотворительный мастер-класс по плетению кашпо из полиротанга в ДК "Прометей" прошел душевно!Все очень старались и результат оправдал ожидания☺️.
Присутствующие получили базовые знания о полиротанге, нюансах работы с этим материалом, и самостоятельно изготовили кашпо. Как сказала одна из участниц: "Время пролетело, как одна минута, даже не заметила, как кашпо сплела". Благодарю всех, кто посетил мастер-класс и внёс финансовый вклад на приобретения материалов, используемых группой женщин-волонтеров при изготовлении изделий, так необходимых ребятам на передовой.
Надеемся, что наш первый мастер-класс будет не последним! 😉
Хочется от души поблагодарить работников ДК "Прометей" за предоставленную бесплатно площадку для плетения кашпо 🤝, а также Савченко Анну Геннадьевну, за доставку полиротанга, также бесплатно..👍
На мастер-класс зашла женщина в годах - Таисия Ивановна. Посмотрела, как работают участницы, сказала, что не сможет уже так смастерить, попросила передать 1000 руб. ребяткам на нужды!! Искренне благодарим за взнос на доброе дело Таисию Ивановну!
Сбор от прошедшего мастер-класса составил 12 000 руб.
Все средства пойдут в счёт оплаты ниток для основ маск. сетей, шнура и сеточек для лешиков! 👍💪
Настроение у всех участников было на позитиве от того, что сами сплели кашпо и помогли фронту!!! ✊





Новость добавлена: Irinka, Август 21 2024 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45
- В Афанасьевской школе подвели итоги акции по сбору макулатуры! Сегодня, в 10:41
- Педагоги ТАТ провели профориентационные мероприятия в школах города и района Сегодня, в 10:35
- На часах 7.45. В администрации городского округа начинается очередной рабочий день. Сегодня, в 10:20
- 🪅Tулунчане привезли Дипломы лауреата и участника рег.конкурса юных пианистов в г. Нижнеудинске. Сегодня, в 10:07
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!🪗 Сегодня, в 10:04
- ВЗРОСЛАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКА! Сегодня, в 9:57
- Mастер – класс по бранному ткачеству на станках кроснах, под руководством мастера Центра ремесел Е.Свешниковой. Сегодня, в 9:50
- У русского народа, как и других народов, есть свои обычаи и праздники. Сегодня, в 9:45
- ППросвет.мероприятие по выставке «Святитель Иннокентий Вениаминов-апостол Сибири и Америки». Сегодня, в 9:44
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина": Широкая Масленица Сегодня, в 9:41
- Обучающиеся Бурхунской школы продолжают принимать участие в акции "Аукцион добрых дел".🤗 Сегодня, в 9:39