9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Новости Тулуна > 9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Авария с участием маршрутного такси произошла в Иркутске 16 апреля. Недалеко от Мельниковского рынка столкнулись легковой автомобиль и пассажирская "Газель", следовавшая по 10-му маршруту. По предварительным подсчётам, в салонах обеих машин было 20 человек. 9 человек доставлены в больницы.
Авария произошла на объездной дороге в районе Первомайского. Тойота "Витс" двигалась в сторону Синюшиной горы. Внезапно выехала на встречную полосу. И там столкнулась с маршрутным такси.
По словам очевидцев, в момент аварии салон маршрутного такси был полон. Среди пассажиров были и маленькие дети. Кроме этого, в "Тойоте" было пять человек. По предварительным данным, в разные больницы города доставлено 9 пострадавших. С какими именно травмами, пока неизвестно. За рулём иномарки сидела женщина. Её спасла подушка безопасности. Она отделалась испугом и небольшими ушибами. Судя по наклейке на заднем стекле, женщина — начинающий водитель. Больше всего пострадал водитель маршрутки, его зажало в салоне. Василий Верхозин, очевидец: "Обернулся, когда "Витс" уже откатывался назад, побежал людям помогать, выходить из маршрутки. Люди все целы, вышли сами. Маршрутчику ноги зажало. Попытались его вытащить. Дверь подёргали, не открыли, но потом его вытащили".
До выяснения всех подробностей происшествия автомобили отправлены на арестплощадку. Водителя, женщину, которая нарушила правила и выехала на встречную полосу, скорее всего, лишат прав как минимум на полгода.
Мария Массальская
© Телекомпания "НТС"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 20 2009 08:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34
- Тулун отпраздновал свой очередной, 98-й по счету, день рождения! Вчера, в 19:45
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Вчера, в 17:10
- «Тулун — душевный город! В традициях России». Вчера, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Вчера, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Вчера, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Вчера, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Вчера, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Вчера, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Вчера, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Вчера, в 11:17