В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублейВ Иркутской области размер выплаты за организацию воспитательной работы в классах из 25 человек в городских образовательных учреждениях, и в классах численностью 20 человек в сельских школах составит тысячу рублей, сообщает пресс-служба областного правительства.
В классах с меньшим числом учеников начисление будет производиться пропорционально их количеству. Всего в Иркутской области классными руководители являются 14,5 тыс. педагогов.
На выплату вознаграждений за классное руководство из федерального и регионального бюджетов в 2010 году будет выделено около 530 млн. руб. Как отметил губернатор Дмитрий Мезенцев, Приангарью будет предоставлена субсидия из федерального бюджета в размере 299,4 млн. рублей. Средства предоставляются на условиях софинансирования, региональный бюджет предоставит 229,5 млн. руб.
11.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2010 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 16:45
- Трое отважных жителей города Тулуна приняли важное решение — связать свою жизнь... Вчера, в 16:35
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... Вчера, в 16:00
- Администрация города Тулуна выражает слова искренней благодарности... Вчера, в 15:50
- Недавно в администрацию города обратился боец с позывным «Медведь» с просьбой... Вчера, в 15:25
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Вчера, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Вчера, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Вчера, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Вчера, в 10:03
- Объявляем о начале проведения VI Всероссийского конкурса ДТ, приуроченного к Дню отца, «Папа может…» Вчера, в 9:59
- Конкурс детских рисунков! Вчера, в 9:54