За сутки в Приангарье дважды горели грузовики
Новости Тулуна > За сутки в Приангарье дважды горели грузовики
За прошедшие сутки, 30 сентября, на территории Иркутской области произошло восемь пожаров, в том числе два из них - в жилом секторе, три - на автомобилях. Как сегодня, 1 октября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в отделе пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Приангарью, в Братском и Аларском районах горели грузовые автомобили.На 24-м километре трассы Братск-Тулун на территории Братского района загорелся грузовой автомобиль МАЗ, принадлежащий одному из леспромхозов области. Через минуту после сообщения о пожаре к месту происшествия выехали две автоцистерны и четыре человека личного состава ПЧ-122. Пожар был ликвидирован. Водитель, находившийся на месте пожара, сказал, что машина застрахована. В результате случившегося уничтожена обшивка салона, повреждены сгораемые части двигателя, краска на капоте автомобиля. Погибших и травмированных нет. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.
Ytro.ru
Россия застыла в ожидании "паровоза"
Государство воспроизводит кризис
В главу МВФ метнули кроссовку
Вечером на пульт "01" поступило сообщение о пожаре грузового автомобтля ГАЗ-52 в посёлке Забитуй Аларского района. На борьбу с огнём через минуту выехали две автоцистерны и восемь человек личного состава ПЧ-111. Водитель грузовика находился на месте случившегося. Огонь был ликвидирован, в результате происшествия повреждена внутренняя обшивка, сидения автомобиля. Причина пожара, виновное лицо, материальный ущерб устанавливаются. Погибших и травмированных нет.
Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1210605.html
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 02 2009 07:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Путешествие во времени. В таком необычном формате школа «Новая эра» отметила... Вчера, в 17:40
- Благодарственные письма, в которых слова признательности за спонсорскую помощь... Вчера, в 14:10
- С 2019 года, когда в г. Тулуне произошло самое масштабное и разрушительное... Вчера, в 11:50
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. 23 окт 2025 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». 23 окт 2025 09:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. 23 окт 2025 09:35
- Искренние соболезнования близким И. Громова в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. 23 окт 2025 09:10
- Искренние соболезнования близким А. Бабенко в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. 23 окт 2025 09:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. 23 окт 2025 08:00
- М. Гильдебрант встретился с министром природных экологии ИО — Светланой Трофимовой. 22 окт 2025 12:10
- Хочешь представить свою культуру другим? Участвуй в фестивале «Мой народ — моя гордость», 21 окт 2025 16:50
- На 64-м году ушел из жизни Павел Богатырёв, советский легкоатлет. 21 окт 2025 15:25
Информационный сайт 