Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Новости Тулуна > Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
www.tulunadm.ru 14 октября 2016 г.Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области с 14 по 25 ноября 2016 года проводит второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.
В рамках акции участниками антинаркотической политики Иркутской области с целью выявления и пресечения преступлений, правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков будет организован круглосуточный «телефон доверия», мониторинг сети Интернет, контроль мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи.
Граждане могут сообщить о фактах распространения наркотиков по следующим круглосуточным «телефонам доверия»: 8(3952)78-13-13, 8(800)3500095.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 15 2016 11:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Если не... Сегодня, в 17:10
- ??«Тулун — душевный город! В традициях России». 20 сентября в городе Тулун... Сегодня, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Сегодня, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56
- Сельские учреждения культуры тулунского района стали победителями областного конкурса. Сегодня, в 10:50