На кандидата в губернаторы Иркутской области совершено нападение
Новости Тулуна > На кандидата в губернаторы Иркутской области совершено нападение
22 сентября 2015, 13:30В полицию соответствующее заявление пока не поступало
Иркутск, 22 сентября, IrkutskMedia. От кандидата на пост губернатора Иркутской области Сергея Левченко поступило заявление о нападении на него. В пресс-службе ГУ МВД Приангарья сообщили, что заявления в полицию не поступало. Тем временем глава Приангарья Сергей Ерощенко обратился в правоохранительные органы с просьбой в максимально короткие сроки расследовать данный факт, а также обеспечить дополнительную охрану Левченко. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе регионального правительства.
"Сегодня от кандидата на пост Губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко поступило заявление о нападении на него. Я глубоко озабочен информацией об этом и прошу правоохранительные органы в максимально короткие сроки расследовать данный факт. Если он подтвердится, виновные должны быть наказаны по всей строгости закона. Я прошу руководство ГУВД по Иркутской области усилить меры безопасности и обеспечить дополнительную охрану кандидата", - сказал Сергей Ерощенко.
Напомним, второй тур губернаторских выборов в Иркутской области пройдет 27 сентября. В нем примут участие кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре. Это врио губернатора Приангарья Сергей Ерощенко, получивший 49,64% голосов избирателей и выдвинутый "Единой Россией", и депутат Государственной Думы РФ от КПРФ Сергей Левченко, набравший 36,6% голосов.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 23 2015 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О ходе уборочных работ в хозяйствах Тулунского района на 19.09.2025 г. Вчера, в 22:49
- Волонтеры города присоединились к юбилейному мероприятию ЭП «360» компании Эн+, Вчера, в 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! Вчера, в 18:10
- 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы автобусных остановках рядом с "Площадью Ленина". Вчера, в 8:55
- Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" 19 сен 2025 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. 19 сен 2025 17:15
- И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. 19 сен 2025 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! 19 сен 2025 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. 19 сен 2025 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. 19 сен 2025 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина 19 сен 2025 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» 19 сен 2025 11:55
ппц...