Вниманию работодателей! Семинар по охране труда «Всемирный день охраны труда»
Новости Тулуна > Вниманию работодателей! Семинар по охране труда «Всемирный день охраны труда»
24 апреля 2017 г.С 2003 года Международная организация труда ознаменовала 28 апреля – Всемирным Днем Охраны Труда и с тех пор он проводится ежегодно с целью привлечения внимания общественности к вопросам и проблемам охраны труда. На сегодняшний день этот праздник отмечается более, чем в 100 странах, в том числе и в России.
Министерством труда и занятости Иркутской области в рамках празднования Всемирного дня охраны труда проводится информационно-разъяснительная кампания по привлечению внимания работодателей и общественности к вопросам в сфере охраны труда.
В связи с этим администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» в рамках празднования Всемирного дня охраны труда рекомендует руководителям организаций всех организационно-правовых форм собственности организовать проведение собственных мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда работников организаций города Тулуна.
В рамках проведения мероприятий, организуемых на территории муниципального образования – «город Тулун», посвященных Всемирному дню охраны труда в 2017 году Комитет по экономике администрации городского округа муницпального образования – «город Тулун» проводит семинар на тему: «Всемирный день охраны труда», который состоится 26 апреля 2017 г. в 14-00 час.по адресу ул. Ленина, д. 99 (в актовом зале администрации городского округа).
В ходе семинара будут рассмотрены вопросы:
о состоянии условий охраны труда в организациях города Тулуна;
обзор изменений в сфере охраны труда в 2017 году;
об основных нарушениях требований трудового законодательства в сфере охраны труда, выявляемых в ходе проверок, проводимых Государственной инспекцией труда в организациях города Тулуна в 2016 году;
о реализации проекта «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей» и др.
На семинар приглашаются руководители организаций и учреждений или специалисты, ответственные по охране труда.
http://www.tulunadm.ru/news/1143.html
Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2017 16:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 16:45
- Трое отважных жителей города Тулуна приняли важное решение — связать свою жизнь... Вчера, в 16:35
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... Вчера, в 16:00
- Администрация города Тулуна выражает слова искренней благодарности... Вчера, в 15:50
- Недавно в администрацию города обратился боец с позывным «Медведь» с просьбой... Вчера, в 15:25
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Вчера, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Вчера, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Вчера, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Вчера, в 10:03
- Объявляем о начале проведения VI Всероссийского конкурса ДТ, приуроченного к Дню отца, «Папа может…» Вчера, в 9:59
- Конкурс детских рисунков! Вчера, в 9:54