НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!
Новости Тулуна > НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!
Тулунское Телевидение19.09.2024
18 сентября 2024 года в микрорайоне Железнодорожников на пересечении улиц Шмелькова и Белова торжественно открыли новый сквер. Напомним, что проект сквера выиграл в рейтинговом голосовании «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.
Работы по его благоустройству были завершены еще в конце августа. Чуть позже группа инициативных и неравнодушных местных жителей внесла свою лепту в окончательное облагораживание сквера, установила видеонаблюдение.
На торжественном открытии сквера тепло отметили всех причастных к появлению сквера и его благоустройству.
Отрадно, что среди них и юные тулунчане, которым очень важно, как выглядит их родной микрорайон.
Новый сквер в поселке железнодорожников, главным элементом которого является скульптура танцующей пары, по праву должен стать центром притяжения жителей, а также гостей города.
https://vk.com/ttv_38?w=wall718827673_7479

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 19 2024 14:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35
- В рамках месячника, 19 сентября в нашем городе пройдет традиционный субботник. Сегодня, в 10:25