Правила и условия конкурса: в опросах учитываются голоса ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ.
Новости Тулуна > Правила и условия конкурса: в опросах учитываются голоса ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ.
Правила и условия конкурса: в опросах учитываются голоса ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКОВ ГРУППЫ - проверка осуществляется с помощью стороннего сервиса. В следующий раунд голосования выйдет регион, набравший больше всего голосов. Голосование продлится 24 часа и завершится 17.03 в 14:00 (Мск).Рязанская область - наиболее развитые форматы в регионе - 8х8 и 5х5 на траве. Соревнования проводят Рязанское Футбольное Содружество | РФС Лига 8x8, Пенальти.РФ - ЕДИНАЯ ЛИГА РРФС 8х8 РЯЗАНЬ, Пенальти.рф - ТТЛФ, где уже завтра стартует отборочный турнир к всероссийским «Белым ночам» в формате 6х6 и РКЛФ - участник конкурса «Россия - футбольная страна».
Рязанский «Транслом» - четвертьфиналист Чемпионата России 2023 года.
Иркутская область - в регионе развиваются все форматы массового футбола. Турниры проводят Открытая футбольная лига, Федерация футбола Саянска, Федерация футбола Братска, ЛФЛ г. Иркутска, Федерация футбола Тулуна и Федерация футбола Ангарска.
«Слата» представляла область на чемпионатах России дважды, в 2022 и 2023 годах. Кроме того, в минувшем сезоне в Кубке РФС среди женских команд выступал иркутский «Байкал».
Республика Коми - в республике популярен мини-футбол, в том числе регион представлен в Суперлиге России команда «Ухта» и «Новая Генерация». В массовом футболе соревнования проходят под эгидой любительской лиги.
На ЧР 2023 года регион представляли Россети «Северо-Запад».
#БитваРегионов@avmfr #МассовыйФутбол #ЛюбительскийФутбол

Массовый футбол России https://vk.com/wall-131502986_78322
Новость добавлена: news_maker, Март 16 2024 19:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. Если не... Сегодня, в 17:10
- ??«Тулун — душевный город! В традициях России». 20 сентября в городе Тулун... Сегодня, в 14:40
- Для обхода тулунского с. Шерагул построят путепровод Сегодня, в 13:18
- 21 сентября на базе МБУ МЦ "РИТМ" состоялся "Казачий Круг". Сегодня, в 11:40
- Большая семья - большое счастье! Сегодня, в 11:30
- ТВ Тулун. Итоги первой осенней сессии парламентариев Сегодня, в 11:27
- ТВ Тулун. Коллаж 18.09.2025 Сегодня, в 11:25
- В этом году 21 сентября мы впервые отмечаем День многодетной семьи Иркутской области. Сегодня, в 11:21
- Фестиваль активного долголетия прошел на стадионе ДЮСШ г.Тулуна. Сегодня, в 11:17
- Центр помощи детям г. Тулуна: Путь доверия Сегодня, в 11:05
- В СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области завершилась акция «Жизнь» Сегодня, в 10:56
- Сельские учреждения культуры тулунского района стали победителями областного конкурса. Сегодня, в 10:50